Menu
Москва, ул. Мосфильмовская, 51
+74956916169, +79852189105
Закажите примерку,
чтобы получить скидку 20%
Cart

Материалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2014

Магазины свадебных платьев - гарантия качественной покупки

  • Опубликовано в Бутик

Где купить свадебное платье? Сегодня мест, где можно приобрести свадебное платье множество. Одни невесты больше доверяют свадебным салонам, в которые можно лично прийти, выбрать и примерить понравившееся платье. Другие же считают, что лучше все-таки интернет-магазины. В них и ассортимент побольше, и цены немного ниже. Третьи предпочитают покупать платья с рук, так сказать, «из поколения в поколение или от одной невесты к другой». Однако, именно магазины свадебных платьев занимают лидирующие позиции.

Читать

Купить свадебное платье мечтает каждая девушка

  • Опубликовано в Бутик

Пожалуй, ничто не способно вызвать настолько смешанные чувства у любой девушки, как выбор и покупка свадебного платья. С одной стороны, этот момент волнительный и долгожданный – наконец заветная мечта юношеских лет сбылась! С другой, возникает страх – выбор свадебного платья дело не двух минут, а хлопотное и важное, ведь требуется не только подобрать понравившийся наряд, но и предстать в нем перед будущим мужем и гостями в самом лучшем свете!

Читать

Свадебные платья в греческом стиле - нежно и изысканно

Греческие свадебные платья по праву можно назвать самым нежным, волнующим и изысканным нарядом для невесты. В них любая девушка будет выглядеть стильно и элегантно, ведь линия талии, располагающаяся сразу под грудью, выгодно подчеркнет все достоинства фигуры, а мягко струящаяся юбка с крупными складками деликатно скроет имеющиеся недостатки.

Читать

Длинные и короткие свадебные платья

На поиски свадебного платья невесты, как правило, тратят массу времени и сил, чтобы найти действительно «свой» наряд, в который хотелось бы нарядиться в самый важный и волнительный день в жизни. Несмотря на все хлопоты, поиск платья – это настоящий творческий процесс! И это не удивительно, ведь на женские хрупкие плечи ложится сразу несколько задач – пересмотреть и оценить несколько стилей нарядов, выбрать отделку, подобрать цвет, определиться с длиной и, наконец, предстать перед гостями и ненаглядным супругом в незабываемом и умопомрачительном образе.

Читать

Стили свадебных платьев надо изучить каждой невесте

Выбирая среди возможных вариантов свадебных платьев, невесте порой приходится детальнее оценить различные стили такого наряда, примерять десятки моделей, прежде чем найдется среди них то, что заставило бы с удовольствием улыбнуться.

Читать

Свадебный салон - лучшая атмосфера для выбора свадебного платья

  • Опубликовано в Бутик

Посещение свадебного салона всегда волнительно и вызывает разнообразные эмоции у невест. Поэтому очень важно, чтобы вы попали в приятную атмосферу, где будет проходить выбор вашего идеального свадебного платья.

Читать

Платье для свадьбы на курорте

Каким должен быть свадебный наряд невесты на курорте?
Здесь, прежде всего, нужно учитывать место проведения торжества и его формат – будет ли это пышное событие с приглашенными гостями или ужин для двоих на каком-нибудь экзотическом острове.

Читать

Свадебные шубки, болеро, палантины

Самыми популярными считаются классические свадебные шубки из норки. Они не только греют, но и подчеркивают изысканность образа невесты. Плюс ко всему они могут иметь и богатый декор в виде крупных пуговиц или брошей. Однако здесь важно быть осторожными! Изобилие декора на свадебном платье должно компенсироваться шубкой без излишеств.

Читать

Украшения для волос невесты

Свадебная прическа невесты – важная составляющая всего образа, как и свадебное платье. Именно поэтому нужно, чтобы прическа невесты была заранее продумана и подходила по стилю.

Читать

Подвенечные платья: изысканно, торжественно и скромно

Подвенечные платья являются олицетворением чистоты, непорочности и женственности невесты. Согласно церковным правилам, этот наряд должен быть в меру скромным, светлых или пастельных оттенков и прикрывающий максимум тела девушки. Кроме того, плечи, руки, грудь и колени невесты должны быть обязательно прикрытыми. Другими словами, невеста в подвенечном платье ассоциируется с некой принцессой, нежной и романтичной.

Читать
Подписаться на этот канал RSS

Москва, ул. Мосфильмовская, 51
обслуживание только по предварительной записи

+79852189105, +74956916169

парковка

Бесплатная парковка
тел. +79852189105