Menu
Москва, ул. Мосфильмовская, 51
+74956916169, +79852189105
Закажите примерку,
чтобы получить скидку 20%
Cart

Материалы отфильтрованы по дате: Октябрь 2014

Свадебные платья 2015

Подготовка к свадьбе для любой невесты представляет собой сочетание хлопот, волнений и переживаний. Львиная доля всех эмоций принадлежит выбору свадебного платья, ведь найти действительно свой идеальный образ очень трудно. И, в первую очередь, важно руководствоваться модными приоритетами.

Читать

Свадебные платья на заказ из Европы

  • Опубликовано в Пошив

Каким должно быть свадебное платье? Модным, стильным, изысканным, красивым и, безусловно, самым-самым лучшим! Еще желательно, чтобы платье было удобным, комфортным, идеально сидело на фигуре, подчеркивая все ее достоинства, и соответствовало европейским стандартам! Другими словами, мечта любой девушки – это идеальный свадебный наряд, аналогов которому не будет во всем мире! Иногда кажется, что только в таком случае мечта невесты осуществится.

Читать

Стильные свадебные платья

Стильное свадебное платье – понятие абстрактное, ведь дать ему точное описание и характеристики практически невозможно. Каждая невеста стремится подобрать платье, которое бы соответствовало текущим модным тенденциям и выгодно смотрелось на ее фигуре. Главное при этом не забывать, что выглядеть на свадьбе нужно сдержанно, стильно и женственно!

Читать

Платья для венчания в церкви

Венчание в церкви – это волшебное, красивое и волнующее действие среди икон и множества свечей, когда два любящих сердца навеки скрепляются узами духовного брака. Подготовка к этому событию требует немало внимания и времени, ведь важно не только подобрать соответствующие наряды и организовать все так, как положено, но и выполнить это со строгим соблюдением церковных канонов.

Читать

Свадебный стиль жениха и невесты

Образ жениха и невесты на свадьбе – это воплощение нежности, искренности, красоты и романтики. В этот день каждый из будущих супругов стремится выглядеть лучше, привлекательнее, чтобы вызывать не только восторг у приглашенных на торжество гостей, но и блеск в глазах любимого человека.

Читать

Свадебная фата нужна каждой невесте

Свадебная фата – один из главных аксессуаров в образе невесты. Сегодня ее присутствие настолько привычно, что многие просто не задумываются о символике данного аксессуара. А ведь фата обладает поистине магическим значением, и выбирать ее необходимо так же тщательно, как платье или свадебные туфельки!

Читать
Подписаться на этот канал RSS

Москва, ул. Мосфильмовская, 51
обслуживание только по предварительной записи

+79852189105, +74956916169

парковка

Бесплатная парковка
тел. +79852189105