Menu
Москва, ул. Мосфильмовская, 51
+74956916169, +79852189105
Закажите примерку,
чтобы получить скидку 20%
Cart

Материалы отфильтрованы по дате: Декабрь 2014

Как правильно примерять свадебное платье в салоне?

  • Опубликовано в Бутик

Полистав каталоги с новинками свадебных платьев и выбрав среди фотографий наиболее подходящие модели, невеста смело может отправляться в салоны на примерку. Это действие волнительное и хлопотное, но не менее ответственное, чем сама свадьба.

Читать

Как правильно подобрать свадебное платье?

  • Опубликовано в Бутик

Сколько эмоций и воспоминаний остается в памяти после покупки свадебного платья. Событие это ответственное и не менее волнительно, чем сама свадьба. Чтобы выбор наряда не отнял много времени и сил, достаточно все делать постепенно, продуманно и с учетом тех советов, которые мы рассмотрим ниже.

Читать

Платье для свадьбы в зимнее время

Свадьба в любое время года по-своему прекрасна и романтична. Зимой это торжество наполнено необычайными эмоциями и напоминает скорее роскошную сказку, где обязательно присутствуют белоснежные декорации, хрупкий хрусталь, морозный воздух и румянец на щеках невесты. Блеск в глазах молодоженов только дополняет атмосферу зимней свадьбы.

Читать

Свадебный бутик - выбор свадебного платья в атмосфере комфорта

  • Опубликовано в Бутик

Подобрать подходящее свадебное платье для современной невесты не проблема. Сегодня отечественные и зарубежные кутюрье предлагают огромное количество коллекций самых разнообразных нарядов на любой вкус. Но, как известно, чем больше выбор, тем сложнее определиться с подходящим вариантом.

Читать

Чтобы купить свадебное платье, надо подготовиться

Свадьба – это особенное мероприятие в жизни любой девушки. Практически каждая мечтает о нем еще с детства, представляя себя настоящей королевой. Соответственно, и мечта о платье вынашивается долго, щепетильно. Чтобы она все-таки стала реальностью, а вы почувствовали себя той самой королевой на собственном празднике, к выбору и покупке свадебного платья важно подготовиться правильно!

Читать

Длинные свадебные платья - классика свадебной моды

Длинные и непременно пышные свадебные платья во все времена были актуальными и пользовались популярностью у невест разного возраста и статуса. Сегодня выбор свадебных нарядов огромен, но именно длинное платье считается настоящей классикой.

Длинные свадебные платья привлекают внимание, в первую очередь, утонченностью своего силуэта, длинной юбкой, шлейфом, которые смотрятся особенно эффектно.

Читать
Подписаться на этот канал RSS

Москва, ул. Мосфильмовская, 51
обслуживание только по предварительной записи

+79852189105, +74956916169

парковка

Бесплатная парковка
тел. +79852189105