Menu
Москва, ул. Мосфильмовская, 51
+74956916169, +79852189105
Закажите примерку,
чтобы получить скидку 20%
Cart

Материалы отфильтрованы по дате: Июнь 2015

Главное для невесты - красивое свадебное платье

В День свадьбы каждая невеста стремится быть очаровательной, женственной и соблазнительной. Именно поэтому красивое свадебное платье – это не только хорошо подобранный наряд, но и залог отличного настроения в самый торжественный день в жизни женщины.

Читать

Как качество зависит от цены на свадебные платья?

Выглядеть потрясающее на собственной свадьбе мечтает каждая девушка. Именно поэтому при выборе свадебного образа предъявляются завышенные требования к каждой детали и мелочи. Особенно внимания заслуживает, конечно же, свадебное платье – наряд, в котором невеста должна ощущать себя самой красивой, стильной и привлекательной.

Читать

Свадебное платье и макияж невесты

Правильный макияж – это искусство! А вот макияж свадебный – это искусство в сочетании с неимоверным терпением, высшим профессионализмом и щепетильной аккуратностью. Вся сложность заключается в его универсальности. Во-первых, такой мейкап должен выигрышно смотреться и при дневном, и при вечернем освещении. Во-вторых, правильно «сконструированное» лицо невесты должно хорошо получаться и на фотоснимках.

Читать

С чего начинать поиск свадебного платья?

Поиск идеального свадебного платья – это хлопотное, но приятное занятие для любой невесты. Каждая малейшая деталь свадебного наряда обязательно должны быть продуманы.
В таком деле значение имеет все: время, затраченное на поиск; количество платьев на примерках; и даже настроение, с которым вы выбирали тот самый идеальный наряд.

Читать

Популярные летом модели свадебных платьев

Летние свадьбы по-своему красивы и живописны. Плюс этой поры в том, что церемонию можно организовать на свежем воздухе, сделать отличные фотографии и просто насладиться праздником под теплыми солнечными лучиками. Минус – жара и дискомфорт из-за нее, который может испортить настроение.

Читать

Удобное свадебное платье - тайное желание невесты

Счастливые глаза и улыбка на лице невесты – это и есть 95% успешной свадьбы. А чтобы невеста ощущала себя в этот день комфортно, важно, дабы ее платье было во всех смыслах идеальным. Красивым, стильным и максимально удобным. Сочетание этих трех качеств и является тайным желанием любой невесты!

Читать
Подписаться на этот канал RSS

Москва, ул. Мосфильмовская, 51
обслуживание только по предварительной записи

+79852189105, +74956916169

парковка

Бесплатная парковка
тел. +79852189105