Menu
Москва, ул. Мосфильмовская, 51
+74956916169, +79852189105
Закажите примерку,
чтобы получить скидку 20%
Cart

Материалы отфильтрованы по дате: Февраль 2015

Свадебный бутик для капризных невест

  • Опубликовано в Бутик

Свадебное платье – наряд, выбор которого требует особого внимания. И все потому, что платье для невесты оставляет самые яркие и теплые впечатления в памяти на все последующие годы жизни. Глядя на свои свадебные фото, любая девушка должна ощущать трепет в сердце и те самые приятные волнения, которые когда-то ей удалось пережить.

Читать

Идеальное свадебное платье - на заказ

  • Опубликовано в Пошив

Мечтая о свадьбе, невеста вряд ли сразу задумывается о количестве приглашенных гостей или блюдах, которые будут присутствовать на торжественном столе. На первом месте, конечно же, свадебное платье – красивое, самое лучшее, идеальное. Его можно купить готовое, либо же пошить под заказ, обратившись к специалистам.

Читать

Выбор свадебного платья - приятные хлопоты для невесты

  • Опубликовано в Бутик

Свадьба – это самый волнительный и долгожданный момент для любой девушки.
Только столкнувшись с подготовкой к этому знаменательному событию, можно понять насколько предсвадебные дни переполнены переживаниями. Особенно волнующим и запоминающимся моментом является выбор свадебного платья.

Читать

Прямые свадебные платья для стильных невест

Прямые свадебные платья в последние несколько лет прочно удерживают лидирующие позиции среди стильных и уверенных в себе невест. Где бы вы не выбирали свой свадебный наряд – в салоне, бутике или в каталоге интернет-магазина – везде будет присутствовать несколько вариантов платьев прямого покроя.

Читать

Модные тенденции 2015 года

Ежегодно модельеры и дизайнеры стараются удивить почитателей красивого и стильного чем-то новеньким, особенным. Не будет исключением и 2015 год. Это год сказки, ведь его модные тенденции – насыщенные краски, феерия чувств, изобилие узоров и орнаментов. Уже с первого взгляда, оценив несколько дизайнерских коллекций, можно отметить, что в этом году будут в тренде растительные и звериные принты, шерсть, кружево, меха и камни. Более того, особенный акцент сделан на женственности – представительницам прекрасного пола вне зависимости от возраста и комплекции рекомендованы платья. Причем платья любой длины и пышности!

Читать
Подписаться на этот канал RSS

Москва, ул. Мосфильмовская, 51
обслуживание только по предварительной записи

+79852189105, +74956916169

парковка

Бесплатная парковка
тел. +79852189105