Menu
Москва, ул. Мосфильмовская, 51
+74956916169, +79852189105
Закажите примерку,
чтобы получить скидку 20%
Cart

Материалы отфильтрованы по дате: Январь 2015

Свадебный салон - магазин для невест и женихов

  • Опубликовано в Бутик

Начиная готовиться к свадебному торжеству, невеста с женихом, как правило, в первую очередь задумываются о своих нарядах. Поиск свадебного платья или костюма – это не только самое приятное и запоминающееся мероприятие в преддверии праздника, но еще и очень волнительное событие.

Читать

Что одеть на свадьбу?

Свадьба – это запоминающееся и яркое событие не только для жениха с невестой, но и для их родных, близких. Не исключено, что выбор подходящего наряда на свадьбу, где вы являетесь гостем, может превратиться в настоящую проблему. Чтобы выглядеть на торжестве красиво и элегантно, позаботиться об одежде лучше всего заранее.

Читать

Как узнать качество свадебного платья?

Свадебное платье, безусловно, должно быть красивым, модным и удобным. Все эти характеристики, в первую очередь, зависят от качества наряда, а значит, от материалов, из которых оно пошито, и от производителя.

Внимательно выбирайте место покупки платья
Чтобы шить и предлагать своим клиенткам красивые и действительно качественные платья, важно быть всегда в курсе того, что же происходит в данной отрасли. Это одно из главных направлений работы всех уважающих себя домов мод и дизайнеров.

Читать

Свадебное платье - это традиция

Свадебное платье – самый таинственный и желанный наряд в гардеробе любой девушки. Его выбор требует много усилий, времени и нервов. И это не удивительно, ведь свадебное платье – это традиция, продиктованная годами, которую стараются соблюдать все невесты. Говорят, что нарядом невесты должно быть именно платье. Раздельный костюм в виде юбки и корсета не подходит, так как существует поверье, что и жизнь молодых будет такой же раздельной.

Читать

Мужские костюмы на свадьбу

Мужской свадебный костюм обязательно должен соответствовать двум основным критериям. Во-первых, быть он должен быть красивым и подчеркивать достоинства фигуры жениха. Мужчины, несмотря на свое нейтральное отношение к шопингу, могут часами выбирать для себя подходящий наряд.

Читать
Подписаться на этот канал RSS

Москва, ул. Мосфильмовская, 51
обслуживание только по предварительной записи

+79852189105, +74956916169

парковка

Бесплатная парковка
тел. +79852189105