Menu
Москва, ул. Мосфильмовская, 51
+74956916169, +79852189105
Закажите примерку,
чтобы получить скидку 20%
Cart

Материалы отфильтрованы по дате: Май 2015

Примерка свадебного платья. Как подготовиться?

  • Опубликовано в Бутик

Примерка свадебного платья – ответственный момент в подготовке к торжественному событию - Дню Свадьбы. Именно на примерке нужно учесть каждую деталь и мелочь, от которых зависит внешний вид невесты и ее комфорт, настроение и даже общая атмосфера праздника.

Читать

Мужской свадебный френч

Бытует мнение, что мужской свадебный костюм должен быть классическим, черного или максимум серого цвета и без каких-либо излишеств в виде необычного покроя, элементов декора или фурнитуры. Однако современные женихи стараются уделять больше внимания своему внешнему виду на торжестве, чтобы во всем соответствовать невесте. И подтверждение тому популярность «цветных» вариантов свадебного мужского гардероба.

Читать

Свадебные аксессуары для невесты

Гармоничный образ невесты создается с помощью правильно подобранного свадебного платья, а также различных свадебных аксессуаров. Самые популярные свадебные аксессуары это - фата, вуалетка, палантин, шпильки с цветами или кристаллами, подвязка, сумочка, кисет, перчатки, букет цветов. Каждая из этих деталей может существенно дополнять наряд невесты, делая его индивидуальным.

Читать

Болеро - хорошее дополнение к свадебному платью

Болеро – модный аксессуар, который актуален в любое время года и отлично подходит как к прямым, так и к пышным моделям свадебных платьев. Можно сказать, что этот элемент свадебного наряда почти во всех случаях понадобится невесте. Главная причина - изменение температуры воздуха при перемене погоды или при включении кондиционеров и, как следствие, нарушение комфорта невесты. Согласитесь, находиться в платье с открытыми плечами и спиной в прохладе неудобно.
Вот почему невестам стоит заранее продумать и подыскать подходящий вариант болеро, а может быть, пошить его на заказ.

Читать

Свадебные платья А-силуэта - это удобно!

Каждый год тенденции свадебной моды меняются. Дизайнеры стараются угодить требовательным невестам, создавая самые разнообразные модели. Они используют для пошива всевозможные новые современные материалы, элементы декора и фурнитуру. При этом самой практичной и универсальной моделью свадебного платья, несмотря на все новшества и тенденции, уже много лет подряд остается А-силуэт.

Читать

Стиль Ампир всегда актуально для свадебного платья

Сочетание утонченности с непревзойденным изяществом, мягкости линий с оригинальностью стиля, – вот идеальное понятие женственности. Именно так можно охарактеризовать и свадебные платья Ампир, которые лучше всего способны создать атмосферу торжественности и праздничности события. Ниспадающий каскад нежнейшей материи, завышенная линия талии, открытые плечи и стройный стан способны не только покорить жениха, но и понравится всем гостям своей необычайностью и трогательностью.

Читать
Подписаться на этот канал RSS

Москва, ул. Мосфильмовская, 51
обслуживание только по предварительной записи

+79852189105, +74956916169

парковка

Бесплатная парковка
тел. +79852189105